1. Termin: 05.09.2015 bei BW Beelen
2. Termin: 24.10.2015 bei SG Telgte
3. Termin: 16.04.2016 bei BSV Ostbevern
4. Termin: 21.05.2016 bei TUS Freckenhorst
5. Termin: 04.06.2016 bei VfL Sassenberg
Beginn: 10:00 Uhr Spielzeit : 1 x 13 min Pause: 02 : 00 min
I. Teilnehmende Mannschaften |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BSV Ostbevern II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TUS Freckenhorst | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
VfL Sassenberg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warendorfer SU II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DJK RW Milte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SC Müssingen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
II.Spielplan |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr. | Beginn | Spielpaarung | Ergebnis | Spielbegleiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10:00 | BSV Ostbevern II | - | TUS Freckenhorst | : | VfL Sassenberg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10:12 | VfL Sassenberg | - | Warendorfer SU II | : | BSV Ostbevern | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 10:24 | DJK RW Milte | - | SC Müssingen | : | TUS Freckenhorst | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 10:36 | BSV Ostbevern II | - | VfL Sassenberg | : | Warendorfer SU | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 10:48 | TUS Freckenhorst | - | DJK RW Milte | : | SC Müssingen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11:00 | Warendorfer SU II | - | SC Müssingen | : | DJK RW Milte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11:12 | DJK RW Milte | - | BSV Ostbevern II | : | VfL Sassenberg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 11:24 | TUS Freckenhorst | - | Warendorfer SU II | : | BSV Ostbevern | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 11:36 | SC Müssingen | - | VfL Sassenberg | : | TUS Freckenhorst | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 11:48 | BSV Ostbevern II | - | Warendorfer SU II | : | SC Müssingen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 12:00 | SC Müssingen | - | TUS Freckenhorst | : | Warendorfer SU | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 12:12 | VfL Sassenberg | - | DJK RW Milte | : | BSV Ostbevern | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 12:24 | SC Müssingen | - | BSV Ostbevern II | : | VfL Sassenberg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 12:36 | TUS Freckenhorst | - | VfL Sassenberg | : | DJK RW Milte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 12:48 | Warendorfer SU II | - | DJK RW Milte | : | TUS Freckenhorst |